terça-feira, setembro 26Programa Rolanda a Bola, de segunda à sexta às 7:00h

Tabela do Parazão

TABELA DO CAMPEONATO PARAENSE 2017

[event_blocks title=”1ª Rodada” team=”0″ league=”359″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

[event_blocks title=”2ª Rodada” team=”0″ league=”360″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

[event_blocks title=”3ª Rodada” team=”0″ league=”361″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

[event_blocks title=”4ª Rodada” team=”0″ league=”362″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

[event_blocks title=”5ª Rodada” team=”0″ league=”363″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

[event_blocks title=”6ª Rodada” team=”0″ league=”364″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

[event_blocks title=”7ª Rodada” team=”0″ league=”365″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

[event_blocks title=”8ª Rodada” team=”0″ league=”366″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

[event_blocks title=”9ª Rodada” team=”0″ league=”367″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

[event_blocks title=”10ª Rodada” team=”0″ league=”368″ season=”0″ venue=”0″ status=”default” date=”default” day=”” number=”5″ orderby=”default” order=”default” show_all_events_link=”0″ align=”none”]

Semifinais

2º Grupo A1 x 1º Grupo A1 – 12/04

1º Grupo A1 x 2º Grupo A1 – 23/04

2º Grupo A2 x 1º Grupo A2 – 12/04

1º Grupo A2 x 2º Grupo A2 – 23/04

Disputa de 3º Colocado

Perdedor da Semifinal 1 x Perdedor da Semifinal 2 – 29/04

Perdedor da Semifinal 2 x Perdedor da Semifinal 1 – 06/05

Final

Vencedor da Semifinal 1 x Vencedora da Semifinal 2 – 30/04

Vencedor da Semifinal 2 x Vencedor da Semifinal 1 – 07/05