domingo, novembro 19Programa Rolanda a Bola, de segunda à sexta às 7:00h

Segundinha

Chave A1

DataEventoTempo/ResultadoEstádio
2017-10-15 09:30:0015 de outubro de 2017 Tuna Luso x Pedreira3 - 0Sousa
2017-10-20 16:00:0020 de outubro de 2017 Pedreira x Bragantino0 - 3Mangueirão
2017-10-21 16:00:0021 de outubro de 2017 Bragantino x Vênus4 - 1Diogão
2017-10-22 09:30:0022 de outubro de 2017 Sport Belém x Tuna Luso1 - 3Mangueirão
2017-10-29 16:00:0029 de outubro de 2017 Bragantino x Sport Belém 16:00:0016:00Diogão
2017-10-29 16:00:0029 de outubro de 2017 Vênus x Pedreira3 - 0
2017-11-04 16:00:004 de novembro de 2017 Tuna Luso x Bragantino 16:00:0016:00Sousa
2017-11-05 10:00:005 de novembro de 2017 Sport Belém x Vênus 10:00:0010:00Mangueirão
2017-11-12 16:00:0012 de novembro de 2017 Vênus x Tuna Luso 16:00:0016:00
2017-11-12 16:00:0012 de novembro de 2017 Pedreira x Sport Belém0 - 3Mangueirão

Classificação - Chave A1

PosTimePtsJVEDGPGCSG
162200716
262200615
332101431
432101440
504004012-12

Chave A2

DataEventoTempo/ResultadoEstádio
2017-10-15 09:30:0015 de outubro de 2017 Carajás x Tiradentes1 - 0Mamazão
2017-10-15 16:00:0015 de outubro de 2017 Parauapebas x Desportiva3 - 0Rosenão
2017-10-21 15:30:0021 de outubro de 2017 Carajás x Izabelense0 - 2Mamazão
2017-10-21 15:30:0021 de outubro de 2017 Tiradentes x Parauapebas0 - 2
2017-10-24 15:30:0024 de outubro de 2017 Izabelense x Parauapebas2 - 2Edilson Abreu
2017-10-29 15:30:0029 de outubro de 2017 Desportiva x Tiradentes 15:30:0015:30
2017-11-05 15:30:005 de novembro de 2017 Izabelense x Desportiva 15:30:0015:30Edilson Abreu
2017-11-05 16:00:005 de novembro de 2017 Parauapebas x Carajás 16:00:0016:00Rosenão
2017-11-12 16:00:0012 de novembro de 2017 Tiradentes x Izabelense 16:00:0016:00
2017-11-12 16:00:0012 de novembro de 2017 Desportiva x Carajás 16:00:0016:00

Classificação - Chave A2

PosTimePtsJVEDGPGCSG
173210725
242110422
33210112-1
40100103-3
40200203-3

Chave A3

DataEventoTempo/ResultadoEstádio
2017-10-15 16:00:0015 de outubro de 2017 Gavião x Paraense1 - 1Zinho de Oliveira
2017-10-17 15:30:0017 de outubro de 2017 Vila Rica x Tapajós0 - 3Sousa
2017-10-21 15:30:0021 de outubro de 2017 Vila Rica x Gavião0 - 0Sousa
2017-10-22 15:30:0022 de outubro de 2017 Paraense x Santa Rosa0 - 2Mangueirão
2017-10-24 15:30:0024 de outubro de 2017 Tapajós x Gavião2 - 0Mangueirão
2017-10-29 15:30:0029 de outubro de 2017 Santa Rosa x Vila Rica 15:30:0015:30
2017-11-04 15:30:004 de novembro de 2017 Tapajós x Paraense 15:30:0015:30Mangueirão
2017-11-05 16:00:005 de novembro de 2017 Gavião x Santa Rosa 16:00:0016:00Zinho de Oliveira
2017-11-12 09:30:0012 de novembro de 2017 Paraense x Vila Rica 09:30:0009:30Mangueirão
2017-11-12 09:30:0012 de novembro de 2017 Santa Rosa x Tapajós 09:30:0009:30

Classificação - Chave A3

PosTimePtsJVEDGPGCSG
162200505
231100202
32302113-2
41201113-2
51201103-3